extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Фото: Paulo Philippidis

14 февраля в национальном реестре правовых актов зарегистрированы постановления Минтруда регламентирующие проведение погрузочно-разгрузочных работ. Информация об их разработке доводилась ранее до всех заинтересованных сторон.

Постановлением Минтруда от 26 января 2018 г. № 10 утверждена «Типовая инструкция по охране труда при проведении погрузочно-разгрузочных и складских работ» и признана утратившим силу предыдущая типовая инструкция (постановление Минтруда от 30 ноября 2004 г. № 136).

Постановлением Минтруда от 26 января 2018 г. № 12 утверждены «Межотраслевые правила по охране труда при проведении погрузочно-разгрузочных работ». Предыдущие правила утрачивают силу с принятием постановления Минтруда от 26 января 2018 г. № 11.

Что изменилось в правилах и инструкции, учтены ли Минтруда предложения — пока сказать нельзя. Текст документа не опубликован, ожидаем его в ближайшие дни.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.