extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Получилась трагическая песня про мужчину по имени Виктор, который пренебрег средством индивидуальной защиты, в результате чего лишился стабильности. Стабильность заключалась в наличии работы и девушки. Истоки у этого ролика из жизни, замечают в Гродненском горисполкоме. Получилось как минимум бодро. Создатели видео отмечают, что YouTube доносит информацию круче билбордов и не собираются останавливаться.

— Основное направление нашей деятельности — охрана труда. Мобильные группы часто выезжают на строительные площадки и видят, как люди пренебрегают средствами индивидуальной защиты. Масками, перчатками и всем, что только может быть, — говорит заместитель начальника отдела труда и социальной защиты управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома Оксана Исаченко.

Она отмечает, что простой песней работникам хотелось донести глубокий смысл:

— Это важно. Это ваша безопасность. Это ваша жизнь. Пожалуйста, не пренебрегайте. У Вити было все: и подружка, и работа, — а потом вмиг все потерялось. А все из-за того, что не взял индивидуальное средство защиты, которое работодатели в своем большинстве исправно обеспечивают.

4 тысячи просмотров за несколько дней — достаточно серьезный показатель в данном контексте.

— В нашем обращении отсутствует формализм. Понятно, что меняется поколение. Ребята, которые пришли после вузов либо колледжей, воспринимают информацию по-другому. И вот они увидели что-то новое и креативное.

Ролик снимался без привлечения сторонних сил.

— Проектное управление «Гроднопромстроя» представлял солист. Этот же человек, к слову, переложил песню на нашу тему. Еще был представитель гродненского ГИАПа. И люди из нашего управления.

Успех вдохновил создателей ролика, они не прочь снять новые.

— Раньше мы работали посредством билбордов. Но понятно, что настало время новой формы обращения.

К слову, на клип про Витю было потрачено 50 рублей.

— В комментариях я видела замечания, мол, средства тратятся неэффективно. Но особых средств там и не было. Это просто активная гражданская позиция и желание проявить творчество. Местный телеканал помог нам в съемках и сделал все за символическую плату.


Источник: Onliner.by

Комментарии   

Taniusha
#1 Taniusha 09.02.2018 16:07
Журнал регистрации инструктаж по охране труда бы вместо листочка....
В целом неплохо))

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.