extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 21 по 23 февраля 2018 года в Минске на новой экспозиционной площадке по ул. Ташкентская, 19, в спортивно-развлекательном комплексе «Чижовка-Арена», пройдет Международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси – 2018».

В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики рабочей одежды из Беларуси, России и других стран.

Новые модели одежды представят известные предприятия-производители, такие как ООО «Предприятие «ФЭСТ» (Россия), «Вердимар» (Россия), «Ратэк» (Россия), «Manipula» (Россия), «Линдстром» (Финляндия), «Petzl» (Чехия), «PMS group», ООО «Манхард» и другие.

 

Популярности и развитию проекта во многом способствует программа деловых мероприятий. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы: бизнес-форумы, конференции, семинары, мастер-классы, презентации и демонстрации.

22 февраля с 10:00 до 14:00 пройдет семинар «Профилактика производственного травматизма посредством применения инновационных средств индивидуальной защиты, новинки средств индивидуальной защиты» (организатор: Республиканский фонд «Труд и Здоровье».

23 февраля с 10:00. до 12:00 состоится семинар для специалистов, связанных с вопросами охраны труда, производством и реализацией СИЗ, осуществляющих обеспечение работников организаций СИЗ «Актуальные вопросы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» (организатор: ООО «Сфера труда»).  

 

Получить пригласительный билет можно на сайте МинскЭкспо или скачать здесь:

Пригласительный билет на Международную специализированную выставку «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси – 2018»

Приглашаем Вас принять участие в выставке!

Телефон: (+375-17) 226-98-58
факс: (+375-17) 226-91-92
Е-маil: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.