extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 4 по 7 апреля 2023 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности. На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок: «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо: Литье и металлургия», «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет».

Около 150 участников продемонстрируют новинки компаний из Беларуси, России, Китая, Израиля, Южной Кореи и других стран. На экспозиции будет представлено разнообразное станочное оборудование разных ценовых диапазонов.

metal 1

В 2023 году на выставках «Металлообработка» и «Машиностроение» расширят свои стенды флагманы отечественного станкостроения. Новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

В числе участников коллективной экспозиции Министерства промышленности Республики Беларусь ОАО «Институт «Белоргстанкинпром, ОАО «Станкозавод «Красный борец», ОАО «МЗОР», ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей», ОАО «БелТАПАЗ», ОАО «Кузлитмаш», ОАО «Белорусский металлургический завод», ОАО «Станкостроительный завод им. С.М.Кирова», Филиал ОАО «Гомсельмаш» «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки», ОАО «МЗАЛ им. П.М.Машерова», ООО «Техникон» и другие.

metal 2

Выставка «СВАРКА И РЕЗКА» продемонстрирует оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, их резки, наплавки, пайки и термической обработки; непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д. Традиционно выставка соберет производителей сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Китая. На их стендах можно будет найти оборудование для всех видов сварочных работ, материалы, аксессуары и принадлежности.

На выставке «ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ» экспонируется прессовое и термическое оборудование, а также порошковые материалы, используемые для производства изделий. Посетители смогут познакомиться с новейшей продукцией порошковой металлургии, применяемой в машиностроении, энергетике, нефтехимии и медицине, с изделиями на основе твердых сплавов и искусственных алмазов, а также с уникальными технологиями плазменного и газотермического нанесения защитных и упрочняющих покрытий на детали машин и инструмент. Новейшие разработки белорусских ученых будут продемонстрированы на объединенном стенде Национальной академии наук Беларуси.

metal 3

В те же сроки с 4 по 7 апреля в Футбольном манеже состоятся международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет», участники которых продемонстрируют проверенные временем технологии, а также новые продукты и системные решения для автоматизации промышленного производства. Будет представлена светотехника — от лампочек и датчиков до полноценных систем освещения, источников питания и специализированного программного обеспечения.

Выставки предусматривают масштабную деловую программу. Специалисты смогут воспользоваться уникальной возможностью повышения профессионального уровня, посетив профильные конференции и семинары.

4 апреля (вторник)
13:00-15:00

Семинар по вопросам безопасности и охраны труда «Актуальные вопросы безопасности и охраны труда на предприятиях»

  • Методические подходы к анализу и гигиенической оценке профессиональных рисков на предприятии. Коноплянко В.А., старший научный сотрудник лаборатории гигиены труда РУП «Научно-практический центр гигиены», к.б.н.;
  • Законодательные аспекты в области безопасности средств индивидуальной защиты. Николаева Е.А., научный сотрудник лаборатории гигиены труда РУП «Научно-практический центр гигиены»

Организаторы: РУП «Научно-практический центр гигиены»

Международные специализированные выставки «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. покрытия», «Литметэкспо», «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» пройдут с 4 по 7 апреля по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо» (УНП 100094846): тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Официальное открытие выставок состоится 4 апреля в 12.00.

Время работы выставок:

4 апреля – с 11:00 до 18:00
5 и 6 апреля – с 10:00 до 18:00
7 апреля – с 10:00 до 14:00

Получить бесплатный пригласительный билет можно пройдя онлайн регистрацию сайте организаторов выставок «Минскэкспо».

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.