extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

По оперативным данным Департамента государственной инспекции труда январе 2020 на производстве погибло 4 работника, что на 20 работников меньше, чем за аналогичный период 2019 года. Гибель 3-х работников произошла по вине нанимателя.

Всего, за истекший период, в организациях республики умерло (погибло) 44 работника:

36 — исключительно из-за состояния своего здоровья;
4 — несчастный случай на производстве;
2 — получили смертельные травмы при выполнении действий, не связанных с интересами нанимателей;
2 — в результате суицида.

Обстоятельства несчастных случаев:

13.01.2020 находясь на строительном объекте, в результате падения с высоты 8 метров погиб плотник одной из строительных организаций Брестской области.

22.01.2020 при выполнении работ по демонтажу мачтового подъемника, в результате падения с высоты, погиб подсобный рабочий одной из частных организаций Минской области.

31.01.2020 на строительном объекте, при выполнении работы по монтажу металлоконструкций в результате опрокидывание платформы подъемника травмировано 4 работника одной из частных организаций г. Минска. Один из пострадавших от полученных травм умер в больнице.

31.01.2020 при выполнении работ по установке деревянного ходового настила на крыше здания, в результате падения с высоты 6 метров в световой проем погиб плотник одной из строительных организаций Гродненской области. В момент травмирования потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения (1,6 промилле).

Источник: сайт Департамента государственной инспекции труда

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.