extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Июльский номер журнала «Охрана труда. Практикум» уже у подписчиков.

В номере:

Эксклюзивное интервью с директором Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Валерием Коржом. Мы поговорили с ними о концепции «нулевого травматизма», к которой недавно присоединилась Россия, о том, что это такое и для чего это нужно.

Ольга Россолова, консультант – государственный инспектор труда Департамента государственной инспекции труда, рассказала о несчастных случаях, произошедших при проведении земляных работ и о том, какие требования безопасности необходимо соблюдать, чтобы впредь подобного не случалось.

Постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 28 апреля 2018 года № 28 установлены требования к содержанию общеобъектовой инструкции по пожарной безопасности. На страницах журнала Вы найдете готовый образец того, как должна выглядеть инструкция с учетом всех последних изменений законодательства.

А Владимир Семич расскажет, что делать, если водителя лишили водительских прав (согласно новому постановлению МВД) и что делать с таким нововведением, как служебное расследование несчастного случая.

Если Вы еще не подписались на журнал «Охрана труда. Практикум», то Вы всегда это можете сделать следующими образами:

На почте: подписной индекс 003552
В редакции, по телефонам: 8 (017) 241-02-96 | 8 (029) 315-17-49

Охрана труда. Практикум – профессионально, доступно, по существу!


 

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.