extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

МЧС Беларуси продолжает поэтапную отмену правил пожарной безопасности в соответствии с Декретом Декрет Президента Республики Беларусь от 23.11.2017 № 7 «О развитии предпринимательства».

Постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 20 апреля 2018 г. № 21 утверждена форма плана эвакуации людей при пожаре.

Данное постановление реализует норму пункта 45 «Общих требований пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования».

45. При единовременном нахождении на этаже более 10 человек должны быть разработаны планы эвакуации людей при пожаре для каждого этажа здания, сооружения. План эвакуации утверждается руководителем субъекта хозяйствования по форме, определяемой Министерством по чрезвычайным ситуациям, и размещается на видном месте.


В отличие от «Правил пожарной безопасности Республики Беларусь. ППБ Беларуси 01-2014» никаких комментариев и пояснений к плану эвакуации не дается.

Постановление вступает в силу с 9 мая 2018 года.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.