extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

8/31252 (12.09.2016)
О признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 22 августа 2016 г. № 52

Настоящим потановлением отменена «Инструкция о регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведении государственного реестра опасных производственных объектов» ,постановление МЧС РБ от 11 апреля 2003 г. № 22, с изменениями и дополнениями.

Постановление вступает в силу с 14 сентября 2016 г.

8/31257 (14.09.2016)
Об установлении требований к содержанию учебно-программной документации при проведении подготовки по вопросам промышленной безопасности. Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 24 августа 2016 г. № 54

Настоящим потановлением установлен состав программ обучения, а так же перечень тем учебно-программной документации при проведении подготовки по вопросам промышленной безопасности руководителей и специалистов субъектов промышленной безопасности, осуществляющих эксплуатацию опасного производственного объекта и (или) потенциально опасного объекта, являющихся в соответствии с требованиями правил по обеспечению промышленной безопасности лицами, ответственными за организацию и обеспечение промышленной безопасности при эксплуатации этих объектов.

Отдельно раскрыт перечнь вопросов обязательных к изучению по теме «Требования промышленной безопасности к опасным производственным объектам, потенциально опасным объектам, техническим устройствам».

Постановление вступает в силу с 16 сентября 2016 г.

8/31279 (27.09.2016)
Об утверждении Типовой инструкции по охране труда для лаборанта химического анализа. Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси от 1 сентября 2016 г. № 45/5

Настоящим постановлением утверждена инструкция по охране труда для лаборанта химического анализа.

Постановление вступает в силу с 02 октября 2016 г.

-----------------

Перечень действующих технических нормативных правовых актов органов и учреждений, осуществляющих государственный санитарный надзор (по состоянию на 19 сентября 2016 года)

Перечень норм, правил и технических кодексов установившейся практики в области пожарной безопасности и гражданской обороны утвержденных МЧС Республики Беларусь

Перечень технических нормативных правовых актов утвержденных взамен норм пожарной безопасности Республики Беларусь

Перечень действующих нормативных правовых актов в области промышленной безопасности, безопасности перевозки опасных грузов (по состоянию на 1 апреля 2016 года)

Перечень вопросов для проверки знаний в Госпромнадзоре

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.