extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

- 17.09.2015 -

5/41044 (16.09.2015)
Об установлении порядка привлечения административно арестованных к выполнению общественно полезных работ. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 сентября 2015 г. № 771

Настоящим постановлением устанавливается порядок привлечения к выполнению общественно полезных работ лиц, отбывающих административное взыскание в виде административного ареста (далее – административно арестованные).

Постановлением возлагается на организацию обязанность по доставке административно арестованных из места отбывания административного ареста к месту выполнения общественно полезных работ и обратно, обеспечению инструментами, приспособлениями, оборудованием и (при необходимости) специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты, непосредственно обеспечивающими безопасность труда, контролю за соблюдением административно арестованными трудовой дисциплины
и техники безопасности, качеством выполнения ими работ. Организация обязана ознакомить административно арестованных с безопасными приемами выполнения порученной работы и правилами поведения на территории организации (объекта), информирует о возможности добровольного страхования жизни.

Постановление вступает в силу с 18 сентября 2015 г.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.