extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

5/37942 (21.10.2013)
Об утверждении Положения о порядке приостановления деятельности индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов, адвокатов, физических лиц, осуществляющих предусмотренные законодательными актами виды ремесленной деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, в связи с уходом за ребенком в возрасте до 3 лет. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 октября 2013 г. № 919

Настоящим постановлением определено, что приостановление деятельности в связи суходом за ребенком в возрасте до трех лет осуществляется на основаниисоответствующего письменного заявления, подаваемого в налоговый орган по месту постановки научет индивидуальными предпринимателями, ремесленниками; главное управлениеюстиции облисполкома, Мингорисполкома по месту регистрации - частными нотариусами; территориальную коллегию адвокатов - адвокатами.

Основанием для назначения и выплаты пособия является уведомление уполномоченного органа о регистрации заявления.

Закреплено, что до подачи заявления указанные лицапрекращают заключенные ими трудовые и (или) гражданско-правовые договоры сработниками.

Запрещается осуществлять соответствующую деятельность доее возобновления в порядке, установленном данным Положением.

Постановление вступает в силу 24 октября 2013 года.

9/60625 (22.10.2013)
О системе управления охраной труда в Глусском районе. Решение Глусского районного исполнительного комитета от 18 сентября 2013 г. № 22-15

Настоящим решением утверждено Положение о системе управления охраной труда в Глусском районе.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.