extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 13 по 15 февраля 2024 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На три дня универсальный зал СК «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19) станет площадкой, на которой развернется экспозиция международной специализированной выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси».

vistavka1

Посещение выставки предоставит возможность в одном месте сравнить предложения и условия разных производителей и поставщиков рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты и новых технологий в области безопасности и охраны труда. Можно будет ознакомиться с образцами продукции производителей и поставщиков рабочей одежды и средств индивидуальной защиты из разных стран.

vistavka1

Новинка выставки — игры по охране труда. 13 февраля любой посетитель сможет принять участие. На выставке будут представлены две игры — «Герои в касках» и «Детектив о расследовании несчастного случая на производстве».

Игра «Герои в касках» предназначена для всех сотрудников предприятия. Цель игры — закончить игру в команде, не потеряв ни одного своего Героя. Используемые инструменты: обучение, поиск опасностей, уроки, извлеченные из происшествий и др.

Игра «Детектив о расследовании несчастного случая на производстве»

Игра «Детектив о расследовании несчастного случая на производстве» предложит Вам нелегкую роль следователя по определению причин и виновных лиц несчастного случая на производстве. Восстановите обстоятельства произошедшего несчастного случая, определите виновных лиц и по результатам расследования составьте акт формы Н-1 или НП.

Для участия в играх необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Торопитесь! Количество мест ограничено!!!

Ежедневно в рамках программы выставки будут проходить семинары для специалистов по вопросам безопасности и охраны труда.

Получить бесплатный пригласительный билет можно пройдя онлайн регистрацию странице выставки (под нужным мероприятием нажмите на ссылку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»).

Предварительная деловая программа
международной выставки
«Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда»

13 февраля 2024 (вт.)
10:00-16:00

Актуальные вопросы безопасности и охраны труда

10:00 -11:00  Типичные нарушения законодательства о труде, выявляемые в ходе проверок государственными инспекторами Департамента государственной инспекции труда. Ответы на вопросы.

Буглак Александр Александрович, заместитель начальника Минского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. 

11:00 -12:00  Организация пожарной безопасности на объекте. Алгоритм действий. Ответы на вопросы.

Дедюля Александр Иванович, преподаватель Государственного предприятия «РЦОТ Минтруда и соцзащиты».

12:00 -12:30  Перерыв

12:30 – 13:30 Государственная политика в сфере охраны и условий труда. Актуальные изменения в законодательстве. Ответы на вопросы.

Карчевский Иван Александрович, начальник управления охраны и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь; 

13:30 -14:00 Совершенствование оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в Российской Федерации. Молебнов Георгий Владимирович, Директор Департамента условий и охраны труда Минтруда и соцзащиты Российской Федерации

14:00-15:00 Обязанности нанимателя по организации охраны труда. Алгоритм действий. Ответы на вопросы.

Тепляков Юрий Сергеевич, начальник научно-методического отдела РЦОТ Минтруда и соцзащиты.

15:00 - 16:00 «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда (через поддержку о продвижение Концепции «нулевого травматизма»). Ответы на вопросы.

Лапуть Анатолий Николаевич, главный технический инспектор труда Гомельского областного объединения профсоюзов, эксперт-аудитор в области сертификации СУОТ Государственного предприятия «РЦОТ Минтруда и соцзащиты».

16:00 - 16:40 Современные средства индивидуальной защиты. Новинки и импортозамещение. Ответы на вопросы.

Барановский Денис, руководитель ООО «СПЕЦСЕРВИС-БДА».

Организатор: Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь

10:00-17:00

Игры по охране труда «Герои в касках» и «Детектив о расследовании несчастного случая»

Организаторы: ГПО «Белтопгаз», интернет-портал «Охрана труда в Беларуси» otb.by

Игра «Герои в касках» (10:00-12:00, 13:00-15:00, 15:00-17:00)

Игра «Детектив о расследовании несчастных случаев» (11:00-12:00,. 13:00-14:00, 14:00-15:00)

16:00-17:00

Автоматизация обслуживания клиентов с помощью Битрикс24. Татьяна Барауля, руководитель компании ПромоСила, Золотой партнер Битрикс24

14 февраля 2024 (ср.)
10:30-14:30

Профилактика производственного травматизма посредством применения инновационных средств индивидуальной защиты

Организаторы: ООО «СЭЙФТИМ»

13:00-14:00

Психология управления персоналом организации, Спикер: Чигирева Кристина, кризисный психолог

14:00-15:00

Новинки выставки 2024: средства индивидуальной защиты, рабочая одежда, технологии безопасности, Организаторы: ЗАО «Минскэкспо», участники выставки

15 февраля 2024 (чт.)
10:30-12:30

Современные средства индивидуальной защиты, Организатор: ООО «СПЕЦСЕРВИС-БДА»

_________________

письмо приглашение на выставку

По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»:

телефон/факс: +375-17-351-98-87
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.