extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В связи с вступлением в силу с 01 октября 2023 года Правил по охране труда при производстве резиновых и пластмассовых изделий Минтруда обновило соответствующий чек-лист.

Контрольный список вопросов (чек-лист) — исчерпывающий перечень требований, которые могут быть предъявлены проверяемому субъекту в соответствии с законодательством, подлежащих проверке соответствующим контролирующим (надзорным) органом. Перечень контролирующих (надзорных) органов и (или) сфер контроля (надзора), которые применяют (в которых применяется) такой список вопросов (чек-лист), утверждается Советом Министров Республики Беларусь, формы контрольного списка вопросов (чек-листа) утверждаются республиканскими органами государственного управления, государственными организациями, подчиненными Правительству Республики Беларусь, и размещаются на официальных сайтах контролирующих (надзорных) органов в глобальной компьютерной сети Интернет.

Указ Президента Республики Беларусь от 16.10.2009 № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь»

Скачать Контрольный список вопросов (чек-лист) в сфере надзора за соблюдением законодательства о труде и об охране труда при производстве резиновых и пластмассовых изделий можно по ссылке.

Полный список Контрольный список вопросов (чек-лист) в сфере надзора за соблюдением законодательства о труде и об охране труда можно на сайте Департамент государственной инспекции труда.

-------------------

P.S. Это редкий случай, когда чек-лист выложен в формате docx и доступен для копирования и применения для собственных нужд.

Минтруда, выложите, ПОЖАЛУЙСТА, все чек-листы в редактируемом формате,

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.