extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Вчера в одном официальном столичном СМИ вышла заметка, что Минская служба занятости населения приглашает безработных горожан освоить профессию специалиста по охране труда.

Издание пишет, что «На бесплатных курсах обучат навыку ведения документации, требованиям по охране труда в соответствии с видом деятельности, а также анализировать последствия для работников в случае невыполнения обязанностей».

ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА
Квалификационные требования: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее специальное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним специальным (техническим) образованием, не менее 5 лет.

Выпуск ЕКСД 1. Должности служащих для всех видов деятельности (Постановление Минтруда от 30.12.1999 № 159)

У многих коллег сложилось мнение, что на должность инженера по охране труда приглашаются все желающие безработные не зависимо от квалификации. Однако в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, мне пояснили, что кандидаты должны соответствовать требованиям ЕКСД, а со стороны управления будет обеспечено обучение, проверка знаний по вопросам охраны труда и даже трудоустройство. Специалист управления занятости населения рассказал, что в базе данных много вакансий инженеров по охране труда, поэтому они ждут безработных граждан, которые у них зарегистрированы. Во время учебы учащемуся будет выплачена стипендия, может быть оказана материальная помощь.

Кто хочет перейти в наши ряды обращаться в управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по адресу: г. Минск, ул. Берестянская, д. 20 или по телефону 8 (017) 352-85-35.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.