extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

МЧС подвело итоги общественного обсуждения проектов Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, НПА в области пожарной безопасности.

Проектом Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением устанавливаются требования:

к проектированию, ремонту, монтажу, приемке, вводу в эксплуатацию, наладке, обслуживанию, эксплуатации, техническому освидетельствованию, техническому диагностированию, испытаниям соответствующего оборудования;

к изготовлению оборудования, не подлежащего обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов Таможенного союза.

На проект поступили замечания и предложения от девяти участников, которые были рассмотрены и обобщены МЧС (на 82-х страницах).

Также подведены итоги общественного обсуждения проекта постановления Совмина «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 августа 2019 г. № 561», которым устанавливаются обязательные для соблюдения требования по обеспечению пожарной безопасности для объектов:

  • специально предназначенных для пребывания детей;
  • с одновременным пребыванием свыше 300 человек;
  • социальной сферы и здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей.

В установленный для обсуждения срок замечаний и (или) предложений по проекту постановления не поступило.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.