extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В 2007 году, 15 лет назад, начинающий инженер по охране труда, уставший искать информацию по зарубежным сайтам, создал сайт Охрана труда в Беларуси. Все, что я хотел тогда и что желаю сейчас — создать сообщество специалистов по охране труда и предоставлять вам своевременную и полную информацию по безопасности труда. Вы знаете, я думаю что это у меня получилось.

С годами сайт развивался, а с ним развивались и мы с вами. С каждым новым ответом на форуме, с каждым новым пользователем мы прирастали знаниями и новыми полезными знакомствами.

Жизнь сайта всегда кипела: встречи форумчан [1] [2], сплав, конкурсы. На сайте было не только полезно, но и весело.

Сообщество всегда играло большую и важную роль в жизни сайта. Вы отвечали на форуме, вы помогли финансово, когда я не мог оплатить работу сайта, вы приняли активное участие в оцифровке ЕТКС и ЕКСД при работе над Справочником специалиста по охране труда … Вы, специалисты по охране труда, — главная ценность этого сайта.

Разрешите развеять два мифа о сайте Охрана труда в Беларуси, которые я встречаю в поисковых запросах и некоторых подслушанных обсуждениях.

Миф № 1. Охрана труда в Беларуси официальный сайт [дальше различные варианты].

Нет. Сайт создан и поддерживается только мной — инженером по охране труда Александром Ситько. Ни один официальный орган не помог в его создании, работе и наполнении. К сожалению, мои многолетние предложения сотрудничества Минтруда, а недавно и Департаменту госинспекции труда, не нашли в их сердцах отклика. А жаль. Столько полезного можно было сделать совместно.

Александр Ситько, инженер по охране труда ООО «Эксперт охраны труда»

Миф № 2. Работу сайта Охрана труда в Беларуси обеспечивает команда инженеров.

Нет. Как и все 15 лет я все делаю один. Новости, рассылки, статьи, видео, посты в мессенджерах … пока только один. Но за 15 лет на сайте появилось много высококлассных специалистов, которые отвечают на форуме, пишут статьи, присылают инструкции по охране труда, отвечают в группах и чатах в мессенджерах.

Главный итог 15 лет работы — Мы сложились как сообщество специалистов. И это главное достижение сайта.

Поздравляю нас всех с этой прекрасной датой и желаю всем процветания, стабильности, новых горизонтов, безаварийной работы и счастливой личной жизни.

Вместе мы СИЛА! Вместе мы можем ВСЕ!

P.S. Следуйте за нами там где вам удобно:

Канал в Telegram, Чат в Telegram, Istagram, Сообщество в Viber, Чат в Viber, Twitter, Facebook, Youtube, Вконтакте, Однокласники

Мы есть везде !

Комментарии   

Алена Николаевна Максимова
#1 +5 Алена Николаевна Максимова 01.08.2022 07:54
Уважаемый Александр Николаевич! Огромная благодарность за вашу работу! Вы настоящий патриот своего дела! Желаю вам оставаться таким же преданным и порядочным специалистом в области охраны труда! Терпения вам! Ну и конечно, здоровья крепкого, счастья, любви, благополучия, удачи и успехов во всех делах!
admin
#2 +2 admin 01.08.2022 08:00
Спасибо большое!!!! :-)
killman
#3 +1 killman 01.08.2022 08:04
Александр, с праздником!
Mikityuk.O
#4 +3 Mikityuk.O 01.08.2022 09:16
Александру Николаевичу ОГРОМНОЙ СПАСИБО за отличный сайт и за работу!!!Всегда пользуюсь и советую всем!
6848141
#5 +3 6848141 01.08.2022 09:17
С Юбилеем!
Большое спасибо за Ваш труд!
Сайт очень дельный и полезный для специалистов
в области безопасности труда наших граждан!
NatV
#6 +5 NatV 01.08.2022 13:02
Александр, Вы большой молодец! Ваш сайт - это находка для инженеров, всегда актуальная информация в огромном количестве в свободном доступе и просто бесценная поддержка в чате помогли не раз! Примите мои поздравления с этой значимой датой для всех! Хочется пожелать Вам здоровья и благополучия! Пусть хватает сил и задора еще на много-много лет!!! Благодарю Вас за работу и верю в успех! :lol:
osmolov
#7 +3 osmolov 01.08.2022 13:35
Большое спасибо за Ваш труд!
Eva1512
#8 +3 Eva1512 01.08.2022 14:44
Поздравляю от души! Очень много полезной информации на сайте. За справочник отдельное спасибо! Ваш труд очень важен и ценен для нас, Ваших коллег, стоящих на передовой ОТ и ПБ на заводах, фабриках, в частных компаниях.
ytxftd
#9 +3 ytxftd 01.08.2022 16:22
Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательный сайт, форум, новости, разборки документов, Ваши комментарии - все супер.
zen
#10 +2 zen 02.08.2022 11:25
Спасибо большое, вы оказываете неоценимую помощь инженерам! Всегда вовремя, грамотно, доступно. Не каждый сможет выполнить такую огромную работу. Александр, желаю Вам дальнейший успехов во всех начинаниях!
ELENA...
#11 +4 ELENA... 03.08.2022 08:14
Александр, огромная вам человеческая благодарность за сайт, созданный для всех нас, специалистов в области охраны труда. Какой бы вопрос или ситуация не возникали, они всегда находят отклики и советы коллег. Это так важно в наше время, в нашей нелегкой работе, быть услышанным и понятым. И это все благодаря ВАМ!
admin
#12 +5 admin 03.08.2022 10:09
Коллеги, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за такие отзывы. Это воодушевляет и придает сил для дальнейшей работы.
Кимуш
#13 +3 Кимуш 06.08.2022 17:13
Надеюсь, что придет время, когда Александр будет в Минтруде руководить охраной труда в Республике Беларусь. При таком руководителе инженерам по охране труда будет работать легко, интересно, с отдачей. На сегодняшний день инженера по охране труда только мучаются. Сужу только по себе.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.