extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Специалисты санитарно-эпидемиологической службы Минска еженедельно осуществляют контроль за содержанием территорий строительных площадок Минска при проведении мониторингов, а также при работе в составе комиссий Администраций районов по осуществлению контроля за содержанием территорий.

За 2021 год нарушения законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения выявлялись в 1034 случаях на 474 строительных объектах и касались несвоевременного сбора, вывоза строительных отходов и санитарного состояния санитарно-бытовых помещений.

Наибольшее количество нарушений выявлено на объектах следующих строительных организаций: ремонтно-строительный филиал Первомайского района г. Минска ОАО «Минскремстрой», ремонтно-строительный филиал Октябрьского района г. Минска ОАО «Минскремстрой», ООО «НивелирСтрой», ООО «Яркида», УП «Вакомп», ООО «РМ ГрифРеставрация», УП «Монолиттрансстрой», отдельные подразделения ОАО «Стройтрест №1», ОАО «МАПИД» и другие.

По фактам нарушений требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на строительных объектах к административной ответственности в виде штрафа привлечено 278 ответственных должностных и 2 юридических лица. Выдавалась 661 рекомендация по устранению выявленных нарушений.

Надзор за санитарным состоянием территорий строительных площадок продолжается.

99px

Источник: сайт Санитарно-эпидемиологической службы города Минска

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.