extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В рамках выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда» прошел долгожданный семинар «Изменения в законодательстве по охране труда. Статистика производственного травматизма за 2020 год. Основные причины. Методы устранения причин» с участием представителя Минтруда Карчевского И.А.

В 2020 году произошло 1889 несчастных случаев, в том числе 139 со смертельным исходом, а также зафиксирован рост профессиональных заболеваний — 142 случая (из них 99 в организациях здравоохранения и оказывающих социальные услуги). COVID все таки дал свои печальные «плоды».

На семинаре были освещены проблемные вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, последние изменения в правилах расследования несчастных случаев и в Кодекс об административных правонарушениях. Времени на общение было не много, но некоторые слушатели успели получить ответы на свои вопросы.

Представляем Вам полное выступление Ивана Александровича на семинаре.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.