extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь приняла в первом чтении изменения и дополнения в законодательство о пенсионном обеспечении.
   Выступая перед депутатами, Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Владимир Потупчик пояснил, что изменения и дополнения вносятся в Законы Республики Беларусь "О пенсионном обеспечении", "Об основах государственного социального страхования", "Об обязательных страховых взносах в фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь".
   По словам Владимира Потупчика, принимаемые дополнения и изменения в основном обусловлены введением в действие с 1 января 2009 г. Закона Республики Беларусь "О профессиональном пенсионном страховании", который направлен на обеспечение правовых, экономических и организационных основ обязательного государственного пенсионного страхования работников, занятых в особых условиях труда и отдельными видами профессиональной деятельности. В соответствии с этим законом пенсии по условиям труда будут выведены из общей пенсионной системы. Кроме того, будет расширен круг участников системы государственного пенсионного страхования за счет граждан Беларуси - работников консульских учреждений и представительств иностранных государств на территории Беларуси.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.