extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 11 декабря 2020 г. № 105 продлены сроки проверки знаний по вопросам охраны труда, но с одним существенным уточнением.

Установлено, что срок прохождения периодической проверки знаний по вопросам охраны труда, который истекает в период с 10 ноября 2020 г. по 10 мая 2021 г., продлевается на шесть месяцев для тех, кто проходит проверку знаний в исполкомах:

  • руководители организаций, их заместителей, ответственных за организацию охраны труда, главных специалистов организаций, работников служб охраны труда (специалистов по охране труда), членов комиссий для проверки знаний работающих по вопросам охраны труда организаций, подчиненных вышестоящим организациям, республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь;
  • руководителей организаций, их заместителей, ответственных за организацию охраны труда, главных специалистов организаций, работников служб охраны труда (специалистов по охране труда), членов комиссий для проверки знаний работающих по вопросам охраны труда организаций, не имеющих вышестоящих (не входящих в состав (систему)) республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь;
  • работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда;
  • нанимателей, являющихся физическими лицами.

Первичная и внеочередная проверка знаний в исполкомах будет дальше проводиться.

Еще раз обратите внимание, проверка знаний по вопросам охраны труда в организациях и вышестоящих организациях (концерны, холдинги и т.п.) должна проводиться дальше.

Настоящее постановление вступило в силу, и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 10 ноября 2020 г.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.