extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Традиционная выставка БИОТ и одноименный форум - крупное многоплановое мероприятие в области обеспечения безопасности работающего человека. В их рамках обсуждаются нормативно-правовые акты, меняются отраслевые стандарты, задаются тренды и принимаются решения на уровне Правительства РФ. Даты мероприятия остались те же — с 8-го по 11-е декабря 2020 года.

biot1

С 1993 года БИОТ ежегодно проводилась в декабре на ВДНХ в Москве, объединяя всех значимых российских и иностранных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, потребителей современного технологического оборудования, материалов для производства СИЗ, представителей органов власти всех уровней, экспертов рынка охраны труда, промышленной и экологической безопасности, предприятий и экспертов, представляющих смежные отрасли. В текущем году после серии консультаций с основными экспонентами и принимая во внимание сложную эпидемиологическую ситуацию в России, организаторы приняли решение о переносе выставки в онлайн.

В текущем году с началом пандемии COVID-19 основным потребителем средств индивидуальной защиты стала не только промышленность, как это было ранее, но и сфера здравоохранения, и самый широкий потребительский круг, то есть все мы, всё общество в целом. Поэтому в 2020 году интерес к БИОТ максимален, что ставит перед Оргкомитетом по его подготовке амбициозные задачи.

Организаторами БИОТ 2020 традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

По словам Президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова: «БИОТ 2020 – площадка, предоставляющая уникальную возможность для обмена идеями и поиска новых партнёров, где проходят презентации новейших инновационных разработок в области СИЗ. Оргкомитет форума и выставки принял решение перенести мероприятие в онлайн, чтобы обеспечить максимальную безопасность всех участников и привлечь к участию и решению вопросов отрасли профессионалов и компании всего мира».

biot2

В ближайшее время на сайте BIOTEXPO.ONLINE будет представлена деловая программа форума и онлайн-экспозиция выставки в виртуальных павильонах, где будут представлены стенды всех ключевых предприятий отрасли СИЗ и компаний обеспечивающих, создающих безопасные условия труда. Участники форума зарегистрировавшись на БИОТ, смогут распланировать график встреч, переговоров и презентаций, наметить посещение стендов, участие в конференциях, семинарах и круглых столах.

В рамках деловой программы БИОТ 2020 запланированы мероприятия с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти: Минтруда, Минздрава, МЧС, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты. Свои программы и мероприятия в рамках БИОТ 2020 представят такие крупнейшие работодатели России, как РЖД, Ростех, Газпром, Росатом и многие другие

Сайт выставки БИОТ: BIOTEXPO.ONLINE

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.