extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Согласитесь, в период наступления изоляции невольно задумываешься над тем, о чем ранее и не приходилось думать, потому что не было таких условий. Произошла кардинальная переоценка того, что сделано, и главное, появились ресурсы времени и необходимость обсудить насущные вопросы сохранения жизни и здоровья – а значит, вопросы охраны труда.

Необходимо отдать должное всем службам и СМИ, которые своевременно и доступно информировали нас о мерах безопасного существования и необходимости самоизоляции. Однако множество производственных процессов сложно остановить или перевести в формат удаленного функционирования и управления. Еще сложнее обеспечить безопасность работников, у которых резко возросла интенсивность и продолжительность труда, или условия труда стали новыми и непривычными.

Все эти факторы привели нас к тому, что мы решили подготовить для вас наиболее интересные и требующие внимания темы, посвященные вопросам охраны труда в период кризисных явлений.

Состав спикеров и формат наших обсуждений на конференции должен быть максимально практичным, предлагаемые решения – применимые в деятельности любой компании. Поэтому в онлайн-конференции акцент сделан на участие в качестве спикеров руководителей и специалистов производственных компаний, представителей экспертного сообщества.

Как и множество наших коллег, находящихся в режиме самоизоляции или ограничений, мы проводим эту конференцию в онлайн-режиме и на бесплатной основе, потому что считаем, что решения вопросов сохранения жизни и здоровья работников должны быть доступны абсолютно всем, тем более в текущих условиях.

Программа онлайн-конференции составлена таким образом, чтобы вы смогли посмотреть выступления всех спикеров.

Процедура регистрации проста: для участия в конференции вам необходимо пройти регистрацию на сайте https://safetyconf.online

Мы открыты для сотрудничества и готовы предоставить возможность выступить на нашей онлайн-площадке. Напишите нам письмо Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвоните 8-495-118-32-01 укажите, что хотите быть спикером конференции, выберите тему программы, в которой вы готовы выступить, и прикрепите тезисы своего доклада или презентацию. Все спикеры первой онлайн-конференции будут представлены в программе.

Материалы первой онлайн-конференции по охране труда (презентации, видеозаписи) будут доступны всем зарегистрированным участникам на онлайн-сервисе «РискПроф». Доступ к материалам – бесплатный!

Конференция НАЧАЛАСЬ!!

С уважением, Команда «РискПроф» 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.