extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

По оперативным данным Департамента государственной инспекции труда (по состоянию на 10.05.2018) в январе-апреле 2018 года в организациях республики на производстве погибло 59 работников (+ 10 работников за апрель 2018), что на 10 работников больше, чем за аналогичный период 2017 года. В момент получения травмы 11 человек находились в состоянии алкогольного опьянения.

02.04.2018 в одной из строительных организаций г. Минска при выполнении работы по монтажу строительных конструкций с применением строительного подъемника, в результате его опрокидывания травмировано два работника, один из которых погиб.

02.04.2018 грузчик одной из торговых организаций г. Минска, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,70 промилле), был обнаружен без признаков жизни зажатым между кабиной грузового лифта и порогом посадочной площадки второго этажа здания магазина.

05.04.2018 в одной из частных организаций Могилевской области, при выполнении работ по валке леса, упавшим деревом травмированы два работника, один из которых погиб на месте происшествия.

21.04.2018 в одной из частных организаций Брестской области при ремонте автомобиля был обнаружен зажатым между полуприцепом и задним колесом без признаков жизни водитель автомобиля.

23.04.2018 в одной из сельскохозяйственных организаций Витебской области во время проведения посевных работ на пахотном поле погиб тракторист-машинист сельскохозяйственного производства в результате наезда на него посевного агрегата.

26.04.2018 в одной из организаций жилищно-коммунального хозяйства Минской области на участке автотранспорта при осуществлении работ по подкачке воздуха в колесо автомобиля, внезапно сорвавшейся частью диска со стопорным кольцом смертельно травмирован водитель автомобиля.

Источник: сайт Департамента государственной инспекции труда

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.