extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

На сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь опубликован проект межотраслевых правил по охране труда при производстве пищевых продуктов и табачных изделий (далее — Правила).

Правила устанавливают требования по охране труда при производстве пищевых концентратов, маргариновой и майонезной продукции, плодоовощных консервов, растительных масел, солода, пива, безалкогольных напитков, вина, спирта, ликероводочных изделий, кондитерских изделий, сахара, дрожжей, крахмала и табачных изделий.

Амбиционный проект Минтруда, который позволит объединить в себе десять действующих нормативных правовых актов, изложив требования безопасности в 222-ух пунктах. Возможно, при принятии данных правил утратят силу:

  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 31 октября 2008 г. № 155 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве пищевых концентратов».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 ноября 2009 г. № 141 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве маргариновой и майонезной продукции».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 31 март 2009 г. № 45 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве плодоовощных консервов».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 09 ноября 2007 г. № 143 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве солода, пива и безалкогольных напитков».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 29 декабря 2006 г. № 166 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве спирта и ликеро-водочных изделий».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 29 декабря 2006 г. № 164 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда в кондитерском производстве».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 29 мая 2008 г. № 86 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве сахара».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 августа 2008 г. № 127 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве дрожжей».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 23 марта 2010 г. № 46 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве крахмальной продукции».
  • Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. № 93 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве табачных изделий».

Какие сроки и куда писать замечания и предложения — не известно. Поступим как в прошлый раз. Замечания и предложения направляйте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.