extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Указом Президента Республики Беларусь внесены изменения в Указ от 1 сентября 2010 г. № 450 «О лицензировании отдельных видов деятельности» в части лицензирования деятельности в области промышленной безопасности.

В новой редакции изложены термины и определения, используемые для Указа, а так же актуализированы термины, измененные при принятии нового Закона «О промышленной безопасности» и принятых на его основе нормативных правовых актов («проверка знаний по вопросам промышленной безопасности», «потенциально опасные объекты, подлежащие регистрации в Госпромнадзоре»).

В новой редакции изложены виды деятельности в области промышленной безопасности, на осуществление которых требуются специальные разрешения (лицензии). Теперь на проектирование, монтаж, наладку, обслуживание, техническое диагностирование и ремонт потенциально опасных объектов и технических устройств теперь необходимо получить разрешение (лицензию) Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Указ вступает в силу 23 января 2017 года. У организаций есть три месяца со дня вступления в силу Указа для внесения изменений в лицензии или получения лицензии, если их деятельности подлежит лицензированию.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.