extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

XX Юбилейная специализированная выставкаc «Безопасность и охрана труда – 2016» пройдет в декабре в Москве

Руководители крупнейших российских и мировых компаний в области средств безопасности и охраны труда, представители государственных органов и независимые эксперты обсудят вопросы развития отрасли в ходе XX Юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016» (БиОТ-2016) и III Всероссийского конгресса организаций и специалистов по охране труда, которые пройдут с 13 по 16 декабря 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75.

Организаторами выставки и конгресса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СРО Ассоциация «СИЗ»), Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВОСОТ).

Участникам и гостям выставки и конгресса будут продемонстрированы современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, они смогут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы по созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В открытии выставки (13 декабря в 13.00) планируется участие руководителей Правительства Российской Федерации, федеральных и региональных министерств и ведомств, а также официальных представителей европейских объединений по безопасности и крупнейшей в мире выставки А+А (Германия).

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение трех дней (13-15 декабря) будет проведено более 40 мероприятий (конференции, семинары, круглые столы, презентации и т.д.) по всем актуальным вопросам, включая профилактику профессиональных заболеваний, обеспечение безопасности при работе на высоте (высотный полигон), при выполнении сварочных работ. Впервые свои мероприятия на выставке будут проводить специалисты металлургической отрасли, электроэнергетики, ЖКХ и ряда других отраслей. В ходе выставки пройдет конкурс видеофильмов «СИЗ и рабочие профессии», организованный Ассоциацией «СИЗ» при поддержке Минтруда РФ, а также викторина по вопросам средств индивидуальной защиты, которая проводится в честь 15-летия Ассоциации «СИЗ». Подробности деловой программы БИОТ-2016 можно найти на интернет-сайте www.biot.ru.com.

В прошедшем году экспозиция выставки БИОТ-2015 была размещена на площади 10 900 кв.м., в ней приняли участие более 280 компаний, которые представили свыше 5000 видов средств охраны труда и промышленной безопасности. Зарубежные экспоненты были представлены 34 компаниями из 17 стран мира (Германия, США, Китай, Финляндия, Великобритания, Италия, Индия, Австрия, Южная Корея, Белоруссия, Украина, Латвия, Ирландия, Швеция, Малайзия, Тайвань, Узбекистан). Выставку посетило более 23 тысяч человек. 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.