extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Ролик с зажигательным танцем горняков появился на YouTube. Не подумайте, что злостные капиталисты издеваются над рабочим классом. Просто этот танец был исполнен работниками прямо в шахте.

Танец в шахте
Танец в шахте

Как сообщает Associated Press, 15 шахтёров уволили с работы на золотодобывающем руднике в Австралии за исполнение танца Harlem Shake прямо на производстве. Владельцы шахты усмотрели в нём нарушение норм безопасности и уволили не только исполнителей, но и тех, кто наблюдал за танцем.
Формально причиной увольнения стало то, что во время исполнения танца шахтеры нарушили правила безопасности. Однако уволенные заявили, что не считают свой поступок нарушением правил. Во время записи ролика на них были шлемы и защитные очки. Нарушением, вероятно, стало то, что на танцевавших рабочих не было рубашек, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Herald Sun.
Шахтеры не только были лишены работы, но и лицензии на право заниматься золотодобычей. Им будет запрещено работать на приисках в течение всей жизни.


У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.