extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  В Беларуси нет объективных предпосылок для кардинального изменения законодательства, регулирующего контрактную форму найма. Об этом сообщила министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина.
  В государственном секторе экономики по итогам первой половины 2010 года по контрактам работает немногим более 800 тыс. человек. "Обязанности по заключению только контракта с гражданином, поступающим на работу, законодательство не содержит, - подчеркнула министр. - Стороны самостоятельно определяют вид трудового договора по сроку его действия", передает БелТА.
  По мнению Марианны Щеткиной, в настоящее время отсутствуют объективные предпосылки для кардинального изменения законодательства, регулирующего контрактную форму найма. Внесение предложений об изменении законодательства в ближайшее время не планируется, добавила она.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.