котание на лошадях

Обучение, инструктирование и проверка знаний в области охраны труда. Инструкции, программы обучения, билеты, периодичность и т.д. Внедрение и применение компьютерных технологий и программ.
Ответить
Анатольевна

котание на лошадях

Сообщение Анатольевна » 28 май 2015 11:33

Помогите с перечнем документов. На предприятии решили оказывать услуги по катанию на лошадях и фотосессия с лошадями. Ни могу найти перечень документов которые требуются по охране труда для данных услуг. Заранее благодарю за любую помощь или совет. :cry:

remeniza
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:17

котание на лошадях

Сообщение remeniza » 28 май 2015 14:06

можно небольшой вопрос: а что за организация??? у нас тож оказываются такие услуги..

советчик

котание на лошадях

Сообщение советчик » 28 май 2015 14:50

Анатольевна писал(а):услуги по катанию на лошадях и фотосессия с лошадями.
А охрану чьего труда вы при этом собираетесь обеспечивать?
Если того, кто катается на лошадях, то для него это не работа и охрана труда здесь вообще ни при чем.

remeniza
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:17

котание на лошадях

Сообщение remeniza » 28 май 2015 15:29

Советчик-тут просто при организации мероприятий нужно выполнить ряд постановлений, но мне просто очень хочется пообщаться с Анатольевной и узнать откуда она и на каком уровне они работают....вот в чем вся суть ...так сказать проф. союз и общение. проф конкурентов я не боюсь, т.к. цент РЦОПКСиК развлекаю уже второй раз

Ирида

котание на лошадях

Сообщение Ирида » 10 сен 2015 19:14

советчик писал(а):
Анатольевна писал(а):услуги по катанию на лошадях и фотосессия с лошадями.
А охрану чьего труда вы при этом собираетесь обеспечивать?
Если того, кто катается на лошадях, то для него это не работа и охрана труда здесь вообще ни при чем.
Очевидно того, кто будет оказывать услуги населению ;)
remeniza, а что за зверь : РЦОПКСиК?

remeniza
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:17

котание на лошадях

Сообщение remeniza » 11 сен 2015 09:29

"РЦОПКСиК"-учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству", а.г. Ратомка

Ирида

котание на лошадях

Сообщение Ирида » 18 сен 2015 15:14

remeniza писал(а):"РЦОПКСиК"-учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству", а.г. Ратомка
Буду знать, спасибо!

Ответить