«Профессионал -2009»

Обсуждаем работу сайта. Высказываем здесь своё недовольство или удовлетворение нашим порталом. Просьбы, пожелания, замечания к администрации данного ресурса.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

«Профессионал -2009»

Сообщение admin » 28 ноя 2009 01:22

Хочется услышать вопросы и замечания по тесту.
Особенно по проблемам подвисания теста. При указании проблемы прошу указывать каким браузером пользовались(Internet Explorer, Opera или Firefox).
P.S. Со своей стороны могу порекомендовать пользоваться при посещении данного сайта (а в принципе и всего Интернета) Opera или Firefox!
Для тех кто на работе не может сам устанавливать программы я могу выложить портативные версии этих браузеров, которые не надо устанавливать.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

2354307
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 00:35

RE: «Профессионал -2009»

Сообщение 2354307 » 29 ноя 2009 12:11

Из своего опыта: если входить на сайт через Internet Explorer. то при посещении форума сразу выскакивает окно о невозможности отображения страницы, а если входить через Google Chrome. то проблем не возникает

Leo
Знающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:50

RE: «Профессионал -2009»

Сообщение Leo » 29 ноя 2009 15:26

а результаты уже есть?

всё, уже нашёл...

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

RE: «Профессионал -2009»

Сообщение admin » 29 ноя 2009 23:32

По поводу браузеров.
Моя рекомендация и мое предпочтение - OPERA
FIREFOX - этот браузер не нуждается в рекламе.
Представленные версии не требуют инсталляции, это значит если у вас на работе нет прав на установку программ вы качаете любой из представленных браузеров и просто разархивируете их туда где вам удобно (даже на флешку).
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

trace
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2009 10:20

RE: «Профессионал -2009»

Сообщение trace » 30 ноя 2009 10:19

У меня, например, была проблема в том что инет тормозит, а времечко-то идет неумолимо! На одном из вопросов, при переходе к следующему вообще выкинуло с сайта, назад захожу тест заново! Браузер OPERA!

Ответить