extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Охрана труда и будущее сферы труда — тема Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2019 года (оригинал — SAFETY AND HEALTH AND THE FUTURE OF WORK).

Вдохновленная столетним юбилеем МОТ и дискуссиями о будущем сферы труда, Всемирный день охраны труда в этом году пытается подвести итоги 100-летней работы по повышению безопасности и гигиены труда и смотрит в будущее для продолжения этих усилий с помощью крупных изменений, таких как технологические, демографические, организация труда и изменение климата.

Всемирный день охраны труда, 28 апреля 2019 года, станет лишь началом глобальных мероприятий, которые будут продолжаться в течение года, посвященных теме безопасности, здоровья и будущего сферы труда.

МОТ представит глобальный доклад по этому вопросу, в котором будет рассказана 100-летняя история спасения жизней и создания безопасных и здоровых условий труда. В докладе делается попытка отразить эволюцию безопасности и гигиены труда с момента создания МОТ в 1919 году до настоящего времени, пройдя через основные поворотные моменты, которые повлияли на эту область и повлияли на то, как МОТ способствовала улучшению безопасности и здоровья на рабочих местах.

Что еще более важно, в глобальном докладе будут затронуты изменения в логике работы, технологиях (информационно-коммуникационные технологии, автоматизация и робототехника), демографии, глобализации, изменении климата и других факторах, влияющих на динамику безопасности и здоровья, а также характер профессий в этой области, несмотря на сохраняющиеся традиционные и вновь возникающие риски и различия в развивающихся и развитых странах.

Чтобы еще больше углубить дискуссию, МОТ представит 33 оригинальных аналитических материала экспертов по безопасности и гигиене труда со всего мира, которые поделятся опытом и отзывами о безопасности, гигиене труда и будущем сферы труда.

плакат всемирный день охраны труда 2019 - охрана труда и будущее сферы труда
(скачать плакат, PDF 0,8 Mb)

Материалы к всемирному дню охраны труда 2019:

доклад к всемирному дню охраны труда 2019 - охрана труда и будущее сферы труда
ДОКЛАД (PDF 5,21 Mb)

открытка к всемирному дню охраны труда 2019 - охрана труда и будущее сферы труда
ОТКРЫТКА (PDF 0,62 Mb)

брошюра к всемирному дню охраны труда 2019 - охрана труда и будущее сферы труда
БРОШЮРА (PDF 1,26 Mb)

презентация к всемирному дню охраны труда 2019 - охрана труда и будущее сферы труда
ПРЕЗЕНТАЦИЯ (PDF 3,1 Mb)

(материалы будут выкладываться по мере их опубликования и перевода на русский язык)

С 2003 года 28 апреля МОТ отмечает Всемирный день охраны труда. Это глобальная информационно-пропагандистская кампания имеет целью сосредоточить внимание международного сообщества на новые тенденции в области безопасности и гигиены труда и повышению осведомленности о величине связанных с работой травм, заболеваний и гибели людей по всему миру.
Ежегодное празднование Всемирного дня охраны труда на рабочих местах является неотъемлемой частью глобальной стратегии по безопасности и гигиене труда в МОТ для содействия глобальной профилактике в области безопасности и гигиены труда. Всемирный день охраны труда также является ключевым элементом программы МОТ по безопасности и гигиене труда и окружающей среды, безопасному труду.

Комментарии   

admin
#1 +2 admin 17.02.2019 23:39
Что МОТ понимает под «будущее сферы труда», можно посмотреть заседание Глобальной комиссии по вопросам будущего сферы труда → https://www.ilo.org/global/topics/future-of-work/brighter-future/lang--en/index.htm (под видео нажмите «Русский» если вам нужен перевод) и прочитать её доклад → https://www.ilo.org/global/topics/future-of-work/publications/WCMS_662472/lang--en/index.htm
admin
#2 admin 01.04.2019 00:11
Мот начала публикацию материалов экспертов о безопасности и гигиене труда. Все на английском. https://www.ilo.org/safework/events/safeday/33thinkpieces/lang--en/index.htm
Кто использует Google Chrome на компьютере: перейдите на страницу доклада → нажмите правую клавишу мышки на странице → выберете в меню «Перевести на русский» → читайте, просвещайтесь.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.