extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Валерия Анатольевич Малашко министром труда и социальной защиты.

Глава государства отметил, что соответствующее кадровое решение принималось после тщательного анализа целого ряда кандидатур. Выбор в пользу Валерия Малашко был сделан в том числе потому, что он в большей степени видит те или иные проблемы и недостатки на низовом уровне, ежедневно с ними работает.

«Это министерство должно возглавить серьезное совершенствование всех направлений деятельности. У нас самая большая проблема здесь — недовольство людей по определенным вопросам», — отметил Александр Лукашенко. Президент в частности обратил внимание на такие вопросы, как уровень заработной платы, совершенствование пенсионной системы и иные социальные решения. «Все должно быть проработано у вас. И все, что мы там будем прорабатывать, должно быть заземлено», — сказал он. До настоящего времени Валерий Малашко работал заместителем председателя Могилевского облисполкома.

Биография

Малашко Валерий Анатольевич родился в 1966 году в Гродно. Окончил в 1989 году Минский государственный медицинский институт, в 2007 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь. С 1989 года работал врачом-интерном по анестезиологии и реаниматологии Могилевской областной больницы, с 1990 по 1993 год — врачом-анестезиологом-реаниматологом Могилевской областной детской больницы. С 1993 по 1997 год — заместитель главного врача по лечебным вопросам Могилевской областной детской больницы. В 1997-2004 годах занимал должность главного врача Могилевской областной детской больницы. С 2004 года был первым заместителем начальника управления здравоохранения Могилевского облисполкома. С 2005 по 2009 год — начальник управления здравоохранения Могилевского облисполкома. С 2009 года до настоящего времени работал заместителем председателя Могилевского облисполкома.

Источник и фото: БЕЛТА

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.