extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  Приближается Всемирный день охраны труда и на кануне этого события мы вместе с генеральным спонсором объявляем конкурс, тема которого — «Нет общего в охране труда». Конкурс пройдет в форме тестирования, вопросы которого составлены на основе Межотраслевых общих правил по охране труда.

  Генеральным спонсором конкурса выступил Центр охраны труда Государственного учреждения образования «Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» (РИПК Минтруда и соцзащиты).

РИПК Минтруда и соцзащиты

  РИПК Минтруда и соцзащиты создано по решению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь в феврале 2002 года и является государственным учреждением образования, обеспечивающее образование специалистов и руководителей по охране труда, дополнительное профессиональное образование кадров системы Минтруда и соцзащиты, а так же профессиональное обучение безработных по программам непрерывного обучения рабочих (служащих), повышения квалификации и переподготовки специалистов и руководителей по ряду профессий, направлений и специальностей, востребованных на рынке труда, на курсах повышения квалификации, переподготовки.

  Главный приз конкурса — на выбор победителя предоставляется бесплатное обучение сроком 5 дней в одной из групп повышения квалификации по курсу «Законодательство об охране труда и практика его применения» или участие в организуемом Центром охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты семинаре*.
  Информацию о курсах и семинарах Центра охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты вы всегда сможете найти на сайте РИПК Минтруда и соцзащиты и на нашем сайте в разделе «Календарь». Там же анонсируются и другие аналогичные мероприятия в сфере охраны труда.

  Конкурс пройдет в период с 24.04.2012 по 25.04.2012, а победитель будет объявлен 28 апреля — во Всемирный день охраны труда. Условия конкурса будут опубликованы сегодня вечером на нашем сайте.
 

Удачи Вам! И пусть победит сильнейший! 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.