extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

2 мая 2023 года вступили в силу новые Правила по охране труда при выполнении работ на объектах радиосвязи, утвержденные постановлением Минтруда и Министерства связи и информатизации от 14 февраля 2023 г. № 7/3.

Правила устанавливают требования по охране труда при эксплуатации действующих, реконструируемых, расширяемых и технически перевооружаемых радиотелевизионных передающих станций, радиорелейных станций, земных станций спутниковой связи, ретрансляторов и других объектов, предназначенных для излучения электромагнитной энергии в окружающее пространство (далее – объекты радиосвязи).

Из Правил в 660 пунктов они трансформировались в 167 пунктов. Все это произошло из-за удаление из них дублирующих и уже устаревших требований, которые встречаются в других правилах по охране труда.

Правилами введен порядок допуска работающих к выполнению работ на антенно-мачтовых сооружениях (АМС) сторонними организациями, чье электрооборудование смонтировано на этой АМС. Также установлена обновленная форма наряда-допуска на выполнение работ с повышенной опасностью на антенно-мачтовых сооружениях и антенно-фидерных системах.

Одновременно с вступлением в силу Правил с 2 мая 2023 года утрачивают силу Правила по охране труда при работах на объектах радиосвязи, утвержденные постановлением Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 8 августа 2008 г. № 34.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.