extra super avana acquisto
stendra kaufen

11 марта около 8:30 в мастерской филиала «Автопарк № 5» РУП «Гомельоблавтотранс» в Светлогорске случилось ЧП, передает издание PROГомель. При выполнении ремонтных работ получил травму, несовместимую с жизнью, 60-летний автослесарь. Сейчас компетентная комиссия устанавливает причины несчастного случая.

По имеющейся предварительной информации, автобус стоял на яме и был приподнят с помощью домкрата. Автослесарь находился в яме под автобусом. Вероятно, в какой-то момент удерживающее устройство слетело, тяжелая махина упал на мужчину, придавив ему голову.

МЧС отмечает, что спасатели выезжали на место для "оказания помощи мужчине, прижатому кузовом автобуса к полу гаража". Они приподняли автобус и деблокировали человека, но он был мертв.

Директор автопарка Александр Казаков рассказал, что весь коллектив предприятия глубоко шокирован случаем гибели коллеги: "Мы его знаем очень давно. Много лет он отработал на нашем предприятии, был исполнительным и ответственным работником. Недавно отметил свое 60-летие. Что стало причиной трагического случая, установит расследование специалистами. Нам же очень тяжело от потери коллеги и друга".

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.