extra super avana acquisto
stendra kaufen

Поставский районный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства смертельного травмирования работника фермы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Днем 11 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о производственной травме работника фермы в Поставском районе. Следственно-оперативная группа незамедлительно выбыла на место происшествия.

Установлено, что 55-летний животновод, находясь на рабочем месте, упал на транспортер, зацепился за него одеждой, и его протащило по коровнику не менее 50 м. Коллега работника фермы зашел в помещение, увидел происходившее и выключил транспортер. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

Следователи с привлечением специалиста УГКСЭ по Витебской области провели осмотр места происшествия, опросили работников фермы, изъяли необходимую документацию. Для установления причины смерти животновода назначена судебно-медицинская экспертиза.

По данному факту Поставский РОСК проводит проверку.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.