Проект СЗЗ

Все об экологии в организации: Использование природных ресурсов. Выбросы, сбросы, отходы. Нормативно-правовые вопросы. СУОС.
Ответить
Аватара пользователя
bel_belka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2010 15:48

Проект СЗЗ

Сообщение bel_belka » 19 июн 2012 11:41

Кто-нибудь сам пытался сделать проект СЗЗ? Реально ли это. Я тут посмотрела рекламки по экологическим рабботам... срок от 1 до 6 месяцев и начальная цена 20 млн. ... нам столько не выделят.

Может быть есть герои, которые делали документы сами. Подскажите, пожалуйста.

Гость

Re: Проект СЗЗ

Сообщение Гость » 30 сен 2013 11:55

и как в итоге поступили?я столкнулась с той же проблемой...не знаю что делать...

Аватара пользователя
killman
Инженер 1 кат.
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 июл 2008 11:28
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Проект СЗЗ

Сообщение killman » 01 окт 2013 08:44

1. Заказать за такие бабосы это конечно здорово (откаты по любэ идут в органы, которые потом этот проект согласовывают (и не цокойте и не качайте головой - 100 пудова я вам грю)).
2. Делать самим... хм... можно конечно. Но гарантий нет, что его в итоге согласуют (см.первый пункт).

П.С. А я знаю одно крупное предприятие, которое построилось и работает, а разработка проекта СЗЗ заказана на фирме, а может и не заказана. И всё крутится вертится. Инвестиции жежь. ;)

П.П.С. Ах да. Чёт всё так печально описал и не дал совета. Гугл в помощь ищите частника (читай бошковитого товарища, который знает как это делать) деньги возьмёт в разы меньшие. Уверен есть такие люди.

Ответить